Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Адыгее полицейские и представители общественности присоединились к Всероссийскому проекту «Лес Победы»

В республиканском МВД продолжается проведение мероприятий в рамках Всероссийского эколого-патриотического проекта «Лес Победы». Сегодня саженцы деревьев, в честь каждого погибшего в годы Великой Отечественной войны, высадили ветераны органов внутренних дел и молодые сотрудники полиции.

Активно инициативу стражей правопорядка поддержали представители Общественного совета при МВД Светлана Дорошенко, Александр Киреев и Николай Киселев. От ветеранской организации при ведомстве в акции участвовали Азмет Хутыз, Авес Гаштов и Ирина Плетнева.

Обращаясь к собравшимся от имени руководства министерства, начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Ермилов поблагодарил гостей за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

«Мы помним и чтим память наших отцов, дедов и прадедов, которые отдали свои жизни ради нашего мирного будущего. Высадка этой аллеи отражает преемственность традиций, когда отдавшие долгие годы службе в МВД ветераны вместе с молодыми сотрудниками ОВД вспоминают тех, кто боролся за Родину», - подчеркнул полковник Ермилов.

О патриотизме и подвиге советского народа говорила и Светлана Дорошенко. Она призвала молодых полицейских перенимать бесценный опыт у ветеранов органов внутренних дел и никогда не забывать тех, кто отстоял Отечество.

Необходимо отметить, что аналогичные акции проводятся в настоящее время во всех городских и районных отделах полиции Адыгеи.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Оценить материал: